ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 ноября 2008 года Дело N А67-308/2008

Судья Ю.С. Бураков, рассмотрев кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 6 по Томской области на решение от 24.07.2008 Арбитражного суда Томской области по делу N А46-308/08 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Парабельский рыбозавод» к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 6 по Томской области и Управлению Федеральной налоговой службы по Томской области о признании недействительным решения,

УСТАНОВИЛ:

кассационная жалоба Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 6 по Томской области (далее - Инспекция) подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Согласно части 3 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим участвующим в деле лицам или их представителям лично под расписку.

В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В нарушение указанных положений к кассационной жалобе Инспекции не приложены документы, подтверждающие направление лицу, участвующему в деле - Управлению Федеральной налоговой службы по Томской области копии кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации судья,

определил:

1. Кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 6 по Томской области от 21.10.2008 б/н оставить без движения.

2. Предложить заявителю представить необходимые документы в канцелярию суда в срок до 12 декабря 2008 года.

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения не будут устранены в установленный срок, кассационная жалоба будет возвращена заявителю.

     Судья
Ю.С
Бураков

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка