ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 ноября 2008 года Дело N А45-2606/2008

Судья Лукьяненко М.Ф., рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Карачинское» на решение от 19.05.2008 Арбитражного суда Новосибирской области и постановление от 03.09.2008 Седьмого арбитражного апелляционного суда по делу N А45-2606/2008-32/54 по иску закрытого акционерного общества «Регион-Комплект» к обществу с ограниченной ответственностью «Карачинское», обществу с ограниченной ответственностью «ВЭСТ», Хританкову Виктору Федоровичу, третьи лица - Хританков Андрей Владимирович, Хританков Владимир Федорович, Хританков Николай Федорович, общество с ограниченной ответственностью «Минеральная вода», общество с ограниченной ответственностью «Автотранс» и открытое акционерное общество «Карачинское»,

УСТАНОВИЛ:

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе прилагается документ, подтверждающий оплату госпошлины в установленном размере.

Согласно пунктам 4, 12 статьи 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации за кассационные жалобы на решения и постановления арбитражного суда, а также на определения суда о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов, поданные после 01.01.2005, взимается госпошлина в сумме 1 000 рублей.

В нарушение требований вышеуказанных норм к кассационной жалобе не приложен документ, свидетельствующий об оплате госпошлины в установленном порядке и размере.

определил:

1. Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Карачинское» оставить без движения.

2. Предложить заявителю представить документы, подтверждающие доказательства уплаты госпошлины в установленном порядке и размере, в канцелярию суда кассационной инстанции в срок до 15 декабря 2008 года

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения не будут устранены в установленный срок, кассационная жалоба будет возвращена заявителю.

     Судья
М.Ф.Лукьяненко

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка