ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 мая 2010 года Дело N А45-6263/2009

Судья Поликарпов Е.В., рассмотрев кассационную жалобу Мясомолочной животноводческой компании «АЛЬВА-фарм» (общество с ограниченной ответственностью) на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 23.09.2009 и постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 02.03.2010 по делу N А45-6263/2009 по заявлению Мясомолочной животноводческой компании «АЛЬВА-фарм» (общество с ограниченной ответственностью) к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 2 по Новосибирской области о признании недействительным решения,

УСТАНОВИЛ:

Мясомолочной животноводческой компанией «АЛЬВА-фарм» (общество с ограниченной ответственностью) подана кассационная жалоба на решение Арбитражного суда Новосибирской области от 23.09.2009 и постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 02.03.2010.

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе прилагаются документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки государственной пошлины, об уменьшении ее размера.

В нарушение указанной нормы к кассационной жалобе не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины. Ходатайство о предоставлении отсрочки либо рассрочки государственной пошлины отсутствует.

В соответствии со статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 настоящего кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.

Руководствуясь 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

1. Кассационную жалобу Мясомолочной животноводческой компании «АЛЬВА-фарм» (общество с ограниченной ответственностью) б/д, б/н, поступившую в Федеральный арбитражный суд Западно - Сибирского округа 20.05.2010, оставить без движения.

2. Предложить заявителю представить в канцелярию Федерального арбитражного суда Западно - Сибирского округа в срок до 21 июня 2010 года документы, подтверждающие уплату государственной пошлины.

3. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения не будут устранены в установленный срок, кассационная жалоба будет возвращена заявителю.

     Судья
Е.В.Поликарпов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка