ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 февраля 2007 года Дело N А72-3622/2005

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Серебрякова Е.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы МУП «Спецремстрой», г. Ульяновск на определение Арбитражного суда Ульяновской области

от 19.01.2007 года по делу N А 72-3622/2005 (судья Н.А. Модонова) об отказе в удовлетворении заявления МУП «Спецремстрой», г. Ульяновск о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального Кодекса Российской федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение лицам, участвующим в деле, а именно: ИФНС по Железнодорожному району г. Ульяновск и УФРС РФ по Ульяновской области, г. Ульяновск копий апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют. При таких обстоятельствах, апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу МУП «Спецремстрой», г. Ульяновск оставить без движения.

2. Предложить заявителю в срок до 23 марта 2007 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, а именно: представить документы, подтверждающие направление или вручение ИФНС по Железнодорожному району г. Ульяновск и УФРС РФ по Ульяновской области, г. Ульяновск копий апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют.

3. Разъяснить заявителю, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

     Судья
 Е.А. Серебрякова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка