ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 марта 2007 года Дело N А55-12055/2006

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Серебрякова Е.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы МУ «Департамент энергетики , ЖКХ и связи г. Тольятти», г. Тольятти на решение Арбитражного суда Самарской области

от 03 февраля 2006 года по делу N А 55-12055/2006 (судья Т.Н. Ухова), по иску ОАО «Тевис», г. Тольятти к МУ «Департамент энергетики, ЖКХ и связи г. Тольятти», г. Тольятти, при участии третьих лиц: ОАО «Самараэнерго», ОАО ВТГК о взыскании 594 960 руб.,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального Кодекса Российской федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение третьим лицам копий апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют.

Кроме того, к апелляционной жалобе не приложена копия оспариваемого судебного акта.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу МУ «Департамент энергетики, ЖКХ и связи г. Тольятти», г. Тольятти оставить без движения.

2. Предложить заявителю в срок до 23 марта 2007 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, а именно представить документ, подтверждающий направление или вручение третьим лицам копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют, а также предоставить копию оспариваемого судебного акта.

3. Разъяснить заявителю, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

     Судья
 Е.А. Серебрякова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка