ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 07 февраля 2008 года Дело N А49-6433/2007

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Кузнецов В.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ИФНС России по Первомайскому району г.Пензы на решение Арбитражного суда Пензенской области от 27 декабря 2007г., принятое по заявлению ООО ХК « МебельДрев» к ИФНС России по Первомайскому району г.Пензы, УФНС России по Пензенской области о признании частично недействительными решений,

УСТАНОВИЛ:

Согласно п.п.3 п. 4 статьи 260 АПК РФ, к апелляционной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление копии апелляционной жалобы всем лицам, участвующим в деле.

В определении Арбитражного суда Пензенской области от 31 октября 2007 г. в качестве ответчика указано УФНС России по Пензенской области.

ИФНС России по Первомайскому району г.Пензы не представлены доказательства направления копии апелляционной жалобы в адрес УФНС России по Пензенской области.

Указанное обстоятельство является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 260, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу ИФНС России по Первомайскому району г.Пензы оставить без движения.

2.Предложить заявителю в срок до 20 февраля 2008 г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3.Разъяснить заявителю, что невыполнение пункта 2 определения влечет возвращение апелляционной жалобы без рассмотрения в соответствии со статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.

     Судья
 В.В. Кузнецов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка