ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 07 февраля 2008 года Дело N А65-25446/2007

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Туркин К.К.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительное объединение «КапиталСтрой», город Казань, (прежнее наименование - ООО «КазМонолитСтрой») на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 28.12.2007, принятое по делу N А65-25446/2007 судьей Хомяковым Э.Г., по иску Общества с ограниченной ответственностью «КазМонолитСтрой», горд Казань,

к Обществу с ограниченной ответственностью «Унистрой-Инвест», город Казань, о взыскании 1 058 руб. долга, 116 397 руб. 94 коп. процентов

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Производственно-строительное объединение «КапиталСтрой», город Казань, обратилось в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 28.12.2007, принятое по делу N А65-25446/2007.

При этом заявителем нарушены правила подачи апелляционной жалобы, предусмотренные ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации - не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

В соответствии с ч.1 ст.263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст.260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Производственно-строительное объединение «КапиталСтрой», город Казань, на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 28.12.2007, принятое по делу N А65-25446/2007, оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы, в срок до 04 марта 2008 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что установленный судом срок включает в себя срок почтопробега, в связи с чем 04 марта 2008 года является крайним днем представления документов в канцелярию суда.

4. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст.264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

     Судья
К.К. Туркин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка