ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 ноября 2007 года Дело N А65-22248/2007

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Кузнецова В.В.,

судей Рогалевой Е.М., Холодной С.Т. при ведении протокола секретарем судебного заседания Суворовым Д.В., с участием:

от заявителя - извещен, не явился,

от ответчика - извещен, неявился,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда, в зале N 7 дело по апелляционной жалобе Межрайонной ИФНС России N 15 по Республике Татарстан на определение Арбитражного суда Республики Татарстан от 26 сентября 2007 г. об обеспечении заявления по делу N А65-22248/2007 (судья Логинов О.В.), принятое по заявлению ОАО «Азтрубстрой», г. Азнакаево, Республика Татарстан к Межрайонной ИФНС России N 15 по Республике Татарстан, г. Азнакаево, Республика Татарстан об оспаривании решения

УСТАНОВИЛ:

Открытое акционерное общество «Азтрубстрой» (далее заявитель), обратилось в Арбитражный суд Республики Татарстан с заявлением к Межрайонной ИФНС России N 15 по Республике Татарстан (далее ответчик, налоговый орган) о признании недействительным решения налогового органа N 08-20/18/746 от 20.07.2007 г.

26.09.2007 г. определением суда первой инстанции приняты обеспечительные меры в виде приостановления действия оспариваемого решения налогового органа. Налоговый орган в апелляционной жалобе просит определение о принятии обеспечительных мер отменить и отказать в принятии обеспечительных мер.

Дело рассмотрено в отсутствие заявителя и ответчика, извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.

29.10.2007 г. от ответчика поступило заявлении об отказе от апелляционной жалобы. В соответствии со ст. 49 АПК РФ отказ от апелляционной жалобы принимается арбитражным апелляционным судом, поскольку он не противоречит закону и не нарушает прав и законных интересов других лиц.

В силу п.1 ст. 256 АПК РФ производство по апелляционной жалобе подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. 49, ст. 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Производство по апелляционной жалобе прекратить.

Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в двухмесячный срок в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа.

     Председательствующий
 В.В. Кузнецов
 Судьи
Е.М. Рогалева
 С.Т. Холодная

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка