ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 ноября 2007 года Дело N А55-6599/2007

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Липкинд Е.Я., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ОАО «АВТОВАЗ», Самарская область, г. Тольятти на решение Арбитражного суда Самарской области от 22.10.2007г. по делу N А55-6599/2007 (судья Носова Г.Г.) по иску ООО «Инжектор-Сервис», Самарская область, г. Тольятти к ОАО «АВТОВАЗ», Самарская область, г. Тольятти, с участием третьего лица: ООО «Экспресс-строй», Самарская область, г. Тольятти, о взыскании 913 891 руб. 12 коп.,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение лицам, участвующим в деле копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, а именно: третьему лицу - ООО «Экспресс-строй», Самарская область, г. Тольятти.

Принимая во внимание допущенные нарушения, суд считает целесообразным апелляционную жалобу оставить без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ОАО «АВТОВАЗ», Самарская область, г. Тольятти оставить без движения.

2. Предложить заявителю в срок до 19 декабря 2007г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. Разъяснить заявителю, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

     Судья
 Е.Я. Липкинд

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка