ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 декабря 2008 года Дело N А65-5500/2008

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Захарова Е.И.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 24 октября 2008 года по делу NА65-5500/2008, принятое по заявлению ОАО «КАМАЗ-Металлургия»», Республика Татарстан, г. Набережные Челны, к Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Татарстан, г. Казань,

с участием третьего лица - ОАО «КамАЗ», Республика Татарстан, г. Набережные Челны, о признании недействительным решения от 29.12.2007 N 28, У С Т А Н О В И Л:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных п.3 ч.4 ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий направление или вручение копии апелляционной жалобы третьему лицу - ОАО «КамАЗ», привлеченному к участию в деле определением Арбитражного суда Республики Татарстан от 15.05.2008 (т.2, л.д. 96). В соответствии с ч.1 ст.263 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст.260 АПК РФ, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения. Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу ОАО «КАМАЗ-Металлургия» оставить без движения.

2. Предложить подателю жалобы в срок до 30 декабря 2008 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. Разъяснить подателю жалобы, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном ст.264 АПК РФ.

4. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru .

     Судья
Е.И. Захарова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка