ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 июля 2007 года Дело N А76-30512/2006

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе председательствующего судьи Арямова А.А., судей Сокловой Т.В., Серковой З.Н., при ведении протокола секретарем судебного заседания Денисовой Н.В., рассмотрев в открытом судебном заседании апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Чаленко Аллы Григорьевны на решение Арбитражного суда Челябинской области от 08.02.2007 по делу NА76-30512/2007 (судья Скрыль С.М.),

У С Т А Н О В И Л:

муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом Златоустовского городского округа» обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с иском к индивидуальному предпринимателю Чаленко А.Г. ( далее -ИП Чаленко А.Г.) о выселении из нежилого помещения IV , расположенного по адресу : г.Златоуст, ул.Таганайская, 200.

Решением Арбитражного суда Челябинской области от 08.02.2007 исковые требования МУ «Комитет по управлению имуществом Златоустовского городского округа» удовлетворены.

В апелляционной жалобе ИП Чаленко А.Г. просит решение суда отменить.

О месте и времени рассмотрения жалобы лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом, однако их представители в судебное заседание не явились, в связи с чем, арбитражный апелляционный суд считает возможным рассмотреть жалобу в отсутствие представителей.

04.07.2007 от ИП Чаленко А.Г. поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и прекращении производства по апелляционной жалобе на решение арбитражного суда Челябинской области от 08.02.2007.

В соответствии с п.1 ст. 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, её подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьёй 49 АПК РФ.

Арбитражный суд принимает отказ от жалобы, если это не противоречит закону и не нарушает права других лиц .

Рассмотрев ходатайство ИП Чаленко А.Г. в соответствии со ст.49 АПК РФ, апелляционная инстанция считает возможным принять отказ от апелляционной жалобы и производство по апелляционной жалобе прекратить, поскольку это не противоречит законам и иным нормативным правовым актам, не нарушает права и законные интересы других лиц.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 49, 184, 265 АПК РФ, Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд,

О П Р Е Д Е Л И Л :

принять отказ индивидуального предпринимателя Чаленко Аллы Григорьевны на решение Арбитражного суда Челябинской области от 08.02.2007 по делу NА76-30512/2007.

Производство по апелляционной жалобе индивидуального предпринимателя Чаленко Аллы Григорьевны на решение Арбитражного суда Челябинской области от 08.02.2007 по делу NА76-30512/2007 - прекратить.

Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение двух месяцев со дня его принятия через Арбитражный суд первой инстанции .

Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения кассационной жалобы можно получить на интернет-сайте Федерального арбитражного суда Уральского округа www.fasuo.arbitr.ru

     Председательствующий судья
А.А.Арямов
 Судьи
Т.В.Соколова
З.Н.Серкова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка