ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 октября 2008 года Дело N А07-6925/2008

Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Сундаревой Г.А., рассмотрев вопрос о принятии апелляционной жалобы участника общества с ограниченной ответственностью «Мастер Мотор» Рожкова А.П. на решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 11.09.2008 по делу А07-6925/2008

УСТАНОВИЛ:

при изготовлении текста определения Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.10.2008 о принятии апелляционной жалобы были допущены опечатки при указании наименования заявителя апелляционной жалобы.

Так, во вводной и резолютивной частях данного определения наименование заявителя апелляционной жалобы указано как «общество с ограниченной ответственностью «Мастер Мотор», тогда как правильное наименование заявителя - «участник общества с ограниченной ответственностью «Мастер Мотор» Рожков А.П».

В соответствии с ч. 3 ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, разрешивший спор, по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

С учетом того, что допущенные при изготовлении судебного акта опечатки не затрагивают существа определения, суд апелляционной инстанции по своей инициативе исправляет указанные выше опечатки.

Руководствуясь статьями 179, 184, 185, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

в определении Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.10.2008 по делу N А07-6925/2008 исправить опечатки во вводной и резолютивной частях: наименование заявителя апелляционной жалобы вместо указанного «общество с ограниченной ответственностью «Мастер Мотор» читать «участник общества с ограниченной ответственностью «Мастер Мотор» Рожков А.П.».

Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение двух месяцев со дня его вынесения через арбитражный суд первой инстанции.

     Судья
Сундарева Г.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка