ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 01 июля 2010 года Дело N А76-2289/2010

г. Челябинск

Судья Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда Малышев М.Б., рассмотрев вопрос о принятии апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью «Восьмой континент» на решение Арбитражного суда Челябинской области от 27 мая 2010 года по делу N А76-2289/2010,

УСТАНОВИЛ:

апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 3, пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

- к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение копии апелляционной жалобы и приложенных к апелляционной жалобе документов, лицам, участвующим в деле;

- апелляционная жалоба не содержит наименования третьих лиц, участвующих в деле - общество с ограниченной ответственностью «Полет Продукт», общество с ограниченной ответственностью «Финист».

Руководствуясь пунктом 2 части 2, частью 3, пунктом 3 части 4 статьи 260, частями 1, 2, 3 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд апелляционной инстанции

О П Р Е Д Е Л И Л:

апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Восьмой континент» на решение Арбитражного суда Челябинской области от 27 мая 2010 года по делу N А76-2289/2010 оставить без движения.

Предложить обществу с ограниченной ответственностью «Восьмой континент» представить в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд документы, подтверждающие направление или вручение копии апелляционной жалобы и приложенных к апелляционной жалобе документов, лицам, участвующим в деле, обеспечив поступление апелляционной жалобы и указанных документов в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в срок по 26 июля 2010 года включительно. Для сведения сообщается адрес Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 83.

В соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае, если указанные выше обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в настоящем определении (документы не поступят в Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в срок по 26 июля 2010 года включительно), Восемнадцатым арбитражным апелляционным судом апелляционная жалоба и прилагаемые к ней документы будут возвращены обществу с ограниченной ответственностью «Восьмой континент» в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. О получении определения следует сообщить по телефонам / факсу (351) 259.66.20, 259.66.18 / 259.66.15 или электронной почте по адресу /sud@18aas.arbitr.ru.

Информацию о движении дел можно получить на официальном сайте суда по веб-адресу http://18ааs.arbitr.ru.

Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение одного месяца со дня его принятия через суд апелляционной инстанции.

Информацию о времени, месте и результатах рассмотрения кассационной жалобы можно получить на интернет-сайте Федерального арбитражного суда Уральского округа по адресу: http://www.fasuo.arbitr.

     Судья
М.Б.Малышев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка