ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 декабря 2007 года Дело N А12-9847/07-с2



Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Кузьмичев С.А., рассмотрев апелляционную жалобу ОАО «Волгоградэнергосервис», город Волгоград

на решение арбитражного суда Волгоградской области от «23-29» октября 2007года по делу N А12-9847/07-С2 , судья Н.П. Зотова по иску ЗАО «Региональная правовая компания» город Волгоград к ОАО «Волгоградэнергосервис», город Волгоград третьи лица ЗАО «Рос Траст», ОАО «Кустик», город Волгоград о взыскании задолженности в размере 849 237 рублей 96 копеек

УСТАНОВИЛ:

Арбитражным судом Волгоградской области вынесено решение по делу N А12-9847/07-С2 о взыскании с ОАО «Волгоградэнергосервис» задолженности в заявленном размере.

ОАО «Волгоградэнергосервис» не согласно с вынесенным решением , обратилось в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд с жалобой об отмене решения по делу N А12-9847/07-С2 от 23-29 октября 2007 года.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не приложен оригинал документа, подтверждающий уплату государственной пошлины.

Согласно п.3 ст. 333.18 НК РФ Факт уплаты государственной пошлины плательщиком в безналичной форме подтверждается платежным поручением с отметкой банка о его исполнении.

Как видно из материалов жалобы ОАО «Волгоградэнергосервис» представило только копию уплаты государственной пошлины.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу ОАО «Волгоградэнергосервис» город Волгоград оставить без движения.

Предложить ОАО «Волгоградэнергосервис» в срок до «24» декабря 2007 г. устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 АПК РФ.



Судья
___________________________
Кузьмичев С.А.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка