ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 декабря 2007 года Дело N А57-14433/07-11

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда А.Ю. Никитин, рассмотрев апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Савенкова Игоря Викторовича на решение Арбитражного суда Саратовской области от «13» ноября 2007 года

по делу N А57-14433/07-11, (судья Егорова Т.Н.) по иску индивидуального предпринимателя Коневцева Василия Васильевича, р.п. Самойловка, Саратовская область, к индивидуальному предпринимателю Савенкову Игорю Викторовичу, г.Саратов, о взыскании 103115,11 рублей

УСТАНОВИЛ:

При решении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе прилагаются доказательства направления другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют.

В нарушении норм вышеуказанной статьи заявителем не приложены доказательства подтверждающие направление копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов индивидуальному предпринимателю Савенкову И.В., привлеченному к участию в деле в качестве ответчика.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Савенкова Игоря Викторовича от 12.12.2007 года, без номера, оставить без движения.

Предложить индивидуальному предпринимателю Савенкову Игорю Викторовичу в срок до 18 января 2008 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном статье 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
А.Ю.Никитин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка