ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 декабря 2007 года Дело N А12-12465/07-С12

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Шалкин В. Б.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ПромМаркет», г. Волгоград

на решение Арбитражного суда Волгоградской области от 02 ноября 2007 года по делу N А-12-12465/07-С12 (судья С. Ю. Рожков)

по иску общества с ограниченной ответственностью «Волгограджелдорпуть», г. Волгоград

к ответчику: обществу с ограниченной ответственностью «ПромМаркет», г. Волгоград о взыскании задолженности по договору поставки, а также процентов,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требования, установленного пунктом 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, согласно которому к апелляционной жалобе должна быть приложена копия оспариваемого решения.

В соответствии с ч. 1 ст. 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Подателю апелляционной жалобы следует предоставить копию оспариваемого решения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ПромМаркет», г. Волгоград от 01 декабря 2007 года б / н оставить без движения.

Предложить заявителю в срок до «21» января 2008 года совершить действия (устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения).

В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы в порядке, установленном ст. 264 АПК РФ.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа.

     Судья
___________________________
В.Б.Шалкин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка