ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 декабря 2007 года Дело N А06-4895/2007-18

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Дубровина О.А., рассмотрев апелляционную жалобу Комитета имущественных отношений города Астрахани, г.Астрахань.

на определение арбитражного суда Астраханской области от «01» октября 2007 года по делу NА06-4895/2007-18 (судья Негерев С.А.) по заявлению общества с ограниченной ответственностью «СК «Мы строим дом», г. Астрахань, к Комитету имущественных отношений, г. Астрахань, обществу с ограниченной ответственностью «Инвестиции и технологии», г. Астрахань, об обжаловании действий органов государственной власти.

УСТАНОВИЛ:

В Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Комитета имущественных отношений города Астрахани на определение арбитражного суда Астраханской области от «01» октября 2007 года по делу NА06-4895/2007 -18 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «СК «Мы строим дом» к Комитету имущественных отношений и обществу с ограниченной ответственностью «Инвестиции и технологии» об обжаловании действий органов государственной власти.

При решении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В нарушении указанной части статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.

Руководствуясь частью 3 статьи 260 и статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу Комитета имущественных отношений города Астрахани по делу NА06-4895/2007-18 оставить без движения.

Предложить заявителю, в срок до 16 января 2008 г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Саратов, ул. Первомайская, д.74, доказательства вручения или направления заказным письмом с уведомлением копии апелляционной жалобы администрации города Астрахани, ООО «Инвестиции и Технологии» и ООО «СК «Мы строим дом».

Заявителю разъясняется, что в соответствии с ч. 5 ст. 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определение может быть обжаловано.

     Судья
О.А.Дубровина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка