ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 декабря 2007 года Дело N А06-5685/2007-13

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Акимова М.А., рассмотрев апелляционную жалобу Иранского предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью «Аранг» (г.Астрахань)

на решение Арбитражного суда Астраханской области от 14 ноября 2007 года по делу N А06-5685/2007-13 (судья Мирекина Е.И.) по заявлению Иранского предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью «Аранг» (г.Астрахань)

к Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Астрахани (г.Астрахань), о признании недействительным решения налогового органа,

УСТАНОВИЛ:

В Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба Иранского предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью «Аранг» (далее - ИП ООО «Аранг») на решение Арбитражного суда Волгоградской области от 14.11.2007г. по делу N А06-5685/07-13 по заявлению Иранского предприятия ООО «Аранг» к Инспекции Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Астрахани о признании недействительным решения налогового органа.

При решении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 3 и пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Апелляционная жалоба и прилагаемые к ней документы не направлены ООО «Аранг» в адрес лиц, участвующих в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Руководствуясь частью 3 и пунктом 3 части 4 статьи 260 и статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу Иранского предприятия в форме общества с ограниченной ответственностью «Аранг» (г.Астрахань) на решение Арбитражного суда Астраханской области от 14.11.2007г. по делу N А06-5685/07-13 оставить без движения.

Предложить ООО «Аранг» в срок до 09 января 2008 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, г.Саратов, ул. Первомайская, д.74, тел. 8 (8452) 23-80-63, e-mail: daas12@mail.ru доказательства направления апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов сторонам, участвующим в деле заказным письмом с уведомлением.

Заявителю разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
М.А.Акимова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка