ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 декабря 2007 года Дело N А06-5684/2007-13

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Кузьмичев С.А., рассмотрев апелляционную жалобу Иранского предприятия в форме ООО «Арганг», г. Астрахань

на решение суда Астраханской области от «13» октября 2007года по делу N A06-5684/07-13, (судья Мирекина Е.И.) по заявлению Иранского предприятия в форме ООО «Арганг», г. Астрахань

к Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Астрахани

о признании в части недействительным ненормативного акта налогового органа N 09-103 от 03.08.2007г.

УСТАНОВИЛ:

Решением арбитражного суда Астраханской области от «13» октября 2007года по делу N A06-5684/07-13 в удовлетворении заявленных требований Иранского предприятия в форме ООО «Арганг» о признании в части недействительным ненормативного акта, отказано.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 частью 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу Иранского предприятия в форме ООО «Арганг», г. Астрахань оставить без движения.

Предложить Иранскому предприятию в форме ООО «Арганг» в срок до «11» января 2008 г. устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы.

     Судья
С.А.Кузьмичев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка