ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 декабря 2007 года Дело N А12-17917/07-С10

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Кузьмичев С.А., рассмотрев апелляционную жалобу ООО «СпецТранс» город Волжский, Волгоградская область

на решение арбитражного суда Волгоградской области от «07» декабря 2007 года по делу N А12-17917/07 (судья А.В. Тельдеков) по заявлению ООО «СпецТранс» город Волжский, Волгоградская область к административной комиссии при администрации городского округа, город Волжский Волгоградской области о признании недействительным постановления о привлечении к административной ответственности

УСТАНОВИЛ:

Арбитражным судом Волгоградской области вынесено решение от 07 декабря 2007 года об отказе в удовлетворении заявленных требований.

ООО «СпецТранс» не согласно с вынесенным решением, обратилось в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд с жалобой об отмене решения по делу N А12-17917/07.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 1 статьи 260 и пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: апелляционная жалоба не подписана лицом, подающим жалобу, или его представителем, уполномоченным на подписание жалобы, а также отсутствует документ подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Как видно из материалов жалобы, апелляционная жалоба не подписана директором общества и отсутствуют документы подтверждающие отправлении апелляционной жалобы другим лицам.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу ООО «СпецТранс» город Волжский, Волгоградская область оставить без движения.

Предложить обществу в срок до «16» января 2008 г. устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 АПК РФ.

     Судья
Кузьмичев С.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка