ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 декабря 2007 года Дело N А57-17778/07-38

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Дубровина О.А., рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «АЛК», г.Саратов,

на определение арбитражного суда Саратовской области от «20» ноября 2007 года по делу NА57-17778/07-38 (судья Мещерякова И.В.) об отмене мер по обеспечению иска общества с ограниченной ответственностью «АЛК»,г.Саратов, к обществу с ограниченной ответственности «Туристическая база Тополек», г.Энгельс, обществу с ограниченной ответственности «Консалтинговая группа «Альянс»,г.Саратов,

о признании решения единого участника общества с ограниченной ответственностью «Туристическая база Тополек», г.Энгельс, от 19 декабря 2006 года недействительным, о признании договора купли -продажи недвижимости от 15 января 2007 года недействительным в силу его ничтожности и применении последствий недействительности сделки,

третье лицо - Полюнов О.Д., г.Саратов,

УСТАНОВИЛ:

В Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью «АЛК», на определение арбитражного суда Саратовской области от «20» ноября 2007 года по делу NА57-17778/07-38 принятое судьей Мещеряковой И.В. об отмене мер по обеспечению иска общества с ограниченной ответственностью «АЛК» к обществу с ограниченной ответственности «Туристическая база Тополек», обществу с ограниченной ответственности «Консалтинговая группа «Альянс» о признании решения единого участника общества с ограниченной ответственностью «Туристическая база Тополек» от 19 декабря 2006 года недействительным, о признании договора купли -продажи недвижимости от 15 января 2007 года недействительным в силу его ничтожности и применении последствий недействительности сделки.

При решении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии частью 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, лицо подающие апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующих в деле, или их представителям лично под расписку.

Руководствуясь частью 3 статьи 260 и статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «АЛК» на определение арбитражного суда Саратовской области от «20» ноября 2007 года по делу NА57-17778/07-38 принятое судьей Мещеряковой И.В. об отмене мер по обеспечению иска общества с ограниченной ответственностью «АЛК» оставить без движения.

Предложить обществу с ограниченной ответственностью «АЛК», г.Саратов, в срок до 23 января 2008 г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Саратов, ул. Первомайская, д.74, доказательства вручения копии апелляционной жалобы обществу с ограниченной ответственности «Туристическая база Тополек», обществу с ограниченной ответственности «Консалтинговая группа «Альянс», Полюнову О.Д.,

Заявителю разъясняется, что в соответствии с ч. 5 ст. 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации определение может быть обжаловано.

     Судья
О.А.Дубровина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка