ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 января 2008 года Дело N А12-1688/07-С60

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Кузьмичев С.А., рассмотрев апелляционную жалобу ИФНС России по г. Волжскому Волгоградской области, г. Волжский на решение арбитражного суда Волгоградской области от «19» ноября 2007 года по

делу N А12-1688/07-с60, (судья Любимцева Ю.П.)

по иску ООО «Волгорадская алюминиевая компания - порошковая металлургия», г. Волжский к ИФНС России по г. Волжскому Волгоградской области, г. Волжский о признании недействительным ненормативных актов,

УСТАНОВИЛ:

Решением Арбитражного суда Волгоградской области от «19» ноября 2007 года по делу N А12-1688/07-с60 заявленные требования ООО «Волгорадская алюминиевая компания - порошковая металлургия» удовлетворены.

На решение суда первой инстанции обществом подана апелляционная жалоба. Рассмотрев материалы жалобы, апелляционный суд установил, что жалоба подана с нарушением требований пункта 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу ИФНС России по г. Волжскому Волгоградской области оставить без движения.

Предложить ИФНС России по г. Волжскому Волгоградской области в срок до «24» января 2008 г. устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы.

     Судья
С.А.Кузьмичев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка