ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 января 2008 года Дело N А12-15273/07-С45

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Комнатная Ю.А., рассмотрев апелляционную общества с ограниченной ответственностью «Центр Строй», город Москва,

на решение Арбитражного суда Волгоградской области от «03» декабря 2007 года по делу N А12-15273/07-С45 (судья Пономарев А.В.), по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Центр Строй», город Москва, к Волгоградской таможне, г. Волгоград, о признании недействительными ненормативных правовых актов и обязании совершить определенные действия,

УСТАНОВИЛ:

В Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО «Центр Строй» на решение Арбитражного суда Волгоградской области от «03» декабря 2007 года по делу N А12-15273/07-С45 по заявлению ООО «Центр Строй» к Волгоградской таможне о признании недействительными ненормативных правовых актов и обязании совершить определенные действия.

При решении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, согласно которой лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.

Согласно почтовой квитанции, представленной ООО «Центр Строй», апелляционная жалоба направлена Волгоградской таможне заказным письмом без уведомления.

Руководствуясь статьями 260, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Центр Строй», город Москва, по делу N А12-15273/07-С45 оставить без движения.

Предложить обществу с ограниченной ответственностью «Центр Строй» в срок до 04 февраля 2008 г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Саратов, ул. Первомайская, д.74 доказательства направления заказным письмом с уведомлением или вручения копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов Волгоградской таможне.

Заявителю разъясняется, что в соответствии с ч. 5 ст. 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Ю.А.Комнатная

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка