ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 февраля 2008 года Дело N А12-13514/07-С22

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Акимова М.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Центр-Строй» (г. Москва)

на решение Арбитражного суда Волгоградской области от 28 декабря 2007 года по делу N А12-13514/07-с22 (судья Горбачевский М.Н.)

по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Центр-Строй» (г. Москва) к Волгоградской таможне Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы (г.Волгоград) о признании незаконными ненормативных правовых актов, обязании совершить действия и возвратить денежные средства в сумме 335 054 рублей 34 копейки,

УСТАНОВИЛ:

В Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью «Центр-Строй» на решение Арбитражного суда Волгоградской области от 28 декабря 2007 года по делу N А12-13514/07-с22 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Центр-Строй» о признании незаконными ненормативных правовых актов, обязании совершить действия и возвратить денежные средства в сумме 335 054 рублей 34 копейки.

При решении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных частью 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

На основании части 3 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба должна быть направлена заказным письмом с уведомлением о вручении. Апелляционная жалоба направлена в адрес Волгоградской таможни Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы заказным письмом без уведомления о вручении апелляционной жалобы.

Руководствуясь частью 3 статьи 260 и статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Центр-Строй» (г. Москва) от 01 февраля 2008 года оставить без движения.

Предложить обществу с ограниченной ответственностью «Центр-Строй» (г.Новоаннинский Волгоградской области) в срок до 25 февраля 2008 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить необходимые документы в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, г.Саратов, ул. Первомайская, д.74, т.(8452) 23-80-63, e-mail: daas12@mail.ru.

Заявителю разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано.

     Судья
М.А.Акимова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка