ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 февраля 2008 года Дело N А12-18674/07-С10

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Кузьмичев С.А., рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Мишель», руководитель Гасанова М.А., г. Волгоград

на решение Арбитражного суда Волгоградской области от «16» января 2007 года по делу N А12-18674/07-с10, (судья Тельдекова А.В.) по заявлению ООО «Мишель», руководитель Гасанова М.А., г. Волгоград к Инспекции ФНС по Дзержинскому району г. Волгограда, г. Волгоград

о признании недействительным постановления о привлечении к административной ответственности N 644-к от 06.11.2007 г.,

УСТАНОВИЛ:

Решением Арбитражного суда Саратовской области от 22 октября 2007 года по делу N А57-949/07-6 в удовлетворении заявленные в части требования ООО «Мишель» отказано.

На решение суда первой инстанции обществом подана апелляционная жалоба. Рассмотрев материалы жалобы, апелляционный суд установил, что жалоба подана с нарушением требований пункта 4 части 2 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: в апелляционной жалобе должны быть указаны требования лица, подающего жалобу, и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.

Податель жалобы не указал, какой судебный акт должен принять суд апелляционной инстанции в случае отмены решения суда первой инстанции, (согласно ст. 269 АПК РФ), а также требования об отмене решения в части или полностью.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу ООО «Мишель» оставить без движения.

Предложить ООО «Мишель» в срок до «11» февраля 2008 г. устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы.

тел. 8(8452)23-80-63

     Судья
С.А.Кузьмичев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка