ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 февраля 2008 года Дело N А12-15265/07-с66

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Волкова Т.В., рассмотрев апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство и озеленение», г. Волгоград на решение арбитражного суда Волгоградской области от 25 декабря 2007 года по делу N А12-15265/07-С66 (судья Копылов В.А.) по иску Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство и озеленение», г. Волгоград

к Муниципальному учреждению «Жилищно - коммунальное хозяйство Тракторозаводского района Волгограда», г. Волгоград Третьи лица: Общество с ограниченной ответственностью «Жилищная эксплуатационная компания», г. Волгоград;

Открытое акционерное общество «Информационно - вычислительный центр жилищно - коммунального хозяйства и топливно - энергетического комплекса Волгограда», г. Волгоград о взыскании 93 991,94 рублей

УСТАНОВИЛ:

Обществом с ограниченной ответственностью «Благоустройство и озеленение», г. Волгоград подана апелляционная жалоба на решение арбитражного суда Волгоградской области от 25 декабря 2007 года по делу N А12-15265/07-С66, которая подлежит оставлению без движения по следующим основаниям.

В соответствии с ч. 3 ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку. Представленные в суд квитанции не свидетельствуют об отправке корреспонденции участникам процесса с уведомлением.

Кроме этого, в нарушение п. 4 ч. 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие полномочия генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство и озеленение» Вовченко А.И., подписавшего апелляционную жалобу.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Двенадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство и озеленение», г. Волгоград без номера, без даты, оставить без движения.

Предложить заявителю в срок до 28 февраля 2008 года включительно исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Двенадцатого арбитражного апелляционного суда (г. Саратов, ул. Первомайская, д. 74) или почтовым отправлением по адресу: 410031, Россия, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 74, обеспечив поступление данного отправления в суд в указанный срок. Телефон, факс (8452) 23-80-63. E-mail: daas12@mail.ru, http://12aas.arbitr.ru. Заявителю разъясняется, что в установленный судом апелляционной инстанции срок устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, включены продолжительность времени, необходимого для устранения упомянутых обстоятельств, а также на доставку почтовой корреспонденции (п. 15 Постановления Пленума ВАС РФ от 09.12.2002 N 11).

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 АПК РФ.

Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Двенадцатого
арбитражного
апелляционного
суда
Т.В.Волкова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка