ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 года Дело N А12-2115/08-С6

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Кузьмичев С.А., рассмотрев апелляционную жалобу ООО «Антикризисные технологии», г. Волгоград

на решение арбитражного суда Волгоградской области от «04» апреля 2008 года по делу N А12-2115/08-С6, (судья Наумова М.Ю.)

по заявлению ООО «Антикризисные технологии», г. Волгоград

к Нижнее-Волжскому межрегиональному управлению по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации о признании незаконным действия,

УСТАНОВИЛ:

Решением арбитражного суда Волгоградской области от «04» апреля 2008 года по делу N A12-2115/08-С6 в удовлетворении требований заявленных ООО «Антикризисные технологии», отказано.

ООО «Антикризисные технологии» не согласившись с принятым решением подало апелляционную жалобу.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 4 частью 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не приложен документ, подтверждающий полномочия на подписание апелляционной жалобы.

Как видно из материалов жалобы, ООО «Антикризисные технологии» предоставило копию доверенности.

Согласно статье 61 Арбитражного процессуального кодекса РФ, полномочия представителей на ведение дела в арбитражном суде должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с федеральным законом.

Представления в суд копии доверенности, кроме нотариально заверенной, действующим законодательством не предусмотрено.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу ООО «Антикризисные технологии» оставить без движения.

Предложить ООО «Антикризисные технологии» в срок до «16» мая 2008 г. устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы.

тел. 8(8452) 23-80-63

http//www.12aas.arbitr.ru

     Судья
С.А.Кузьмичев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка