ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 августа 2008 года Дело N А57-1304/08

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Волкова Т.В., рассмотрев материалы дела А57-1304/08-15 по иску ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» к Территориальному управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере 13 174 руб. 50 коп.

УСТАНОВИЛ:

16 июля 2008 года Двенадцатом арбитражным апелляционным судом вынесено постановление по делу А57-1304/08-15 об оставлении изменения решения суда, по иску по иску ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» к Территориальному управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области о взыскании суммы неосновательного обогащения в размере 13 174 руб. 50 коп.

В резолютивной части вышеуказанного постановления была допущена опечатка в указании наименования суда, вынесшего решение.

В постановлении указано: « Решение арбитражного суда Волгоградской области», следует исправить и указать: « Решение арбитражного суда Саратовской области».

В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражно-процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Руководствуясь частью 3 статьи 179, статьями 184, 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд:

О П Р Е Д Е Л И Л:

Исправить допущенную опечатку в резолютивной части постановления от 16 июля 2008 года по делу А57-1304/08-15 и вместо фразы: « Решение арбитражного суда Волгоградской области» следует читать « Решение арбитражного суда Саратовской области».

Направить определение об исправлении описки, опечатки лицам, участвующим в деле, в соответствии с требованиями статьи 186 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано.

     Судья
Волкова Т.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка