ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 30 декабря 2008 года Дело N А06-5539/2008

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Комнатная Ю.А., рассмотрев апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт», г. Волгоград,

на определение Арбитражного суда Астраханской области от «17» ноября 2008 года о приостановлении производства по делу N А06-5539/2008-15 (судья Блажнов Д.Н.),

по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт», г. Волгоград, к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области, г. Астрахань, о признании недействительными ненормативных актов, третье лицо: Общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча Астрахань», г. Астрахань,

УСТАНОВИЛ:

В Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба ООО «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт» на определение Арбитражного суда Астраханской области от «17» ноября 2008 года о приостановлении производства по делу N А06-5539/2008-15 по заявлению ООО «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт» к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области о признании недействительными ненормативных актов.

При решении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, согласно которому к апелляционной жалобе прилагаются: доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.

Апелляционная жалоба подписана генеральным директором Глозманом С.М., однако к жалобе не приложены документы, подтверждающие полномочия данного лица на подписание апелляционной жалобы.

Руководствуясь статьями 260, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу Общества с ограниченной ответственностью «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт» на определение Арбитражного суда Астраханской области от «17» ноября 2008 года о приостановлении производства по делу N А06-5539/2008-15 оставить без движения.

Предложить Обществу с ограниченной ответственностью «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт» в срок до 27 января 2009 г. устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд, г. Саратов, ул. Первомайская, д.74:

- документы, подтверждающие полномочия Глозмана С.М. на подписание апелляционной жалобы.

Заявителю разъясняется, что в соответствии с ч. 5 ст. 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Ю.А.Комнатная

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка