ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 06 декабря 2007 года Дело N А33-10849/2007

г. Красноярск

Третий арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Дунаевой Л.А.,

судей: Демидовой Н.М., Первухиной Л.Ф. при ведении протокола судебного заседания секретарем Снытко Е.А., без участия в судебном заседании представителей сторон, рассмотрев в судебном заседании апелляционную жалобу муниципального унитарного предприятия Березовского района «Красноярское» на решение Арбитражного суда Красноярского края

от 08 октября 2007 года по делу N А33-10849/2007, принятое судьей Данекиной Л.А.,

установил:

Муниципальное унитарное предприятие Березовского района «Красноярское» обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с заявлением к Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России N15 по Красноярскому краю о признании незаконным налогового органа, выразившегося в невынесении решения о возврате излишне взысканных налогов.

Решением Арбитражного суда Красноярского края от 08 октября 2007 года в удовлетворении заявления отказано.

Муниципальное унитарное предприятие, не согласившись с решением суда, обратилось с апелляционной жалобой в Третий арбитражный апелляционный суд.

Муниципальное унитарное предприятие до вынесения постановления по делу заявило об отказе от апелляционной жалобы.

Таким образом, заявитель реализовал процессуальное право на отказ от жалобы, предусмотренное пунктом 1 статьи 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Арбитражный апелляционный суд на основании пункта 2 статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принимает отказ от апелляционной жалобы, поскольку он не противоречит законам и не нарушает прав других лиц.

При изложенных обстоятельствах имеются основания для прекращения производства по апелляционной жалобе согласно пункту 1 статьи 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьями 184, 185, 265 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Прекратить производство по апелляционной жалобе по делу N А33-10849/2007.

Настоящее определение вступает в законную силу с момента его принятия и может быть обжаловано в течение месяца в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

     Председательствующий
Л.А. Дунаева

Судьи
Н.М. Демидова
Л.Ф.Первухина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка