ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 февраля 2009 года Дело N А33-9415/2008

Третий арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего Кирилловой Н.А.

судей: Магда О.В., Радзиховской В.В.

рассмотрев материалы дела по апелляционной жалобе общества с ограниченной ответственностью «Флагман»

на определение Арбитражного суда Красноярского края

от «15» декабря 2008 года по делу NА33-9415/2008

принятое судьей Егоровым А.Л.,

в отсутствие лиц, участвующих в деле,

установил:

определением Арбитражного суда Красноярского края от 15 декабря 2008 года прекращено производство по иску Фадеева Дмитрия Сергеевича к обществу с ограниченной ответственностью «Флагман», Гордиенко Виктору Трофимовичу о признании недействительным договора аренды нефтеналивных барж от 24.09.2007, заключенного между Гордиенко Виктором Трофимовичем и обществом с ограниченной ответственностью «Флагман».

Не согласившись с данным определением, общество с ограниченной ответственностью «Флагман» обратилось с апелляционной жалобой.

Постановлением Третьего арбитражного апелляционного суда от 02 февраля 2009 года определение Арбитражного суда Красноярского края отменено, дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции. С Фадеева Дмитрия Сергеевича в пользу общества с ограниченной ответственностью «Флагман» взыскано 500 руб. расходов по государственной пошлине.

Как усматривается из материалов дела, при изготовлении данного постановления была допущена опечатка в абзаце 3 резолютивной части в указании отчества истца: вместо «Фадеева Дмитрия Александровича» следовало указать «Фадеева Дмитрия Сергеевича».

Поскольку исправление данной опечатки не изменяет содержание постановления, суд апелляционной инстанции приходит к выводу о необходимости исправления указанной опечатки.

Руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Третий арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исправить опечатку, допущенную в постановлении Третьего арбитражного апелляционного суда от 02 февраля 2009 года по делу N А33-9415/2008-03АП-158/2009.

Абзац третий резолютивной части постановления изложить в следующей редакции:

«Взыскать с Фадеева Дмитрия Сергеевича в пользу общества с ограниченной ответственностью «Флагман» 500 руб. расходов по государственной пошлине.

Настоящее определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа в течение месяца с момента его принятия.

     Председательствующий
Н.А. Кириллова

Судьи
О.В. Магда
В.В. Радзиховская

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка