ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 июля 2007 года Дело N А49-7427/06

Федеральный арбитражный суд Поволжского округа

в составе:

председательствующего Аглиуллиной Ф.Г.,

судей Цаплевой З.А., Петрова В.Г.,

без участия представителей сторон (извещены, не явились),

рассмотрев в судебном заседании кассационную жалобу Администрации г.Пензы, г.Пенза,

на решение от 13.02.2007 (судья Радин С.Ю.) Арбитражного суда Пензенской области по делу NА49-7427/2006

по иску индивидуального предпринимателя Забирова Ринада Мингачевича, г.Пенза, к Администрации г.Пензы, г.Пенза, с участием третьего лица - Салихова С.Н., г.Пенза, о признании права собственности,

по докладу судьи Аглиуллиной Ф.Г.,

УСТАНОВИЛ:

Арбитражным судом кассационной инстанции был объявлен перерыв в заседании 28.06.2007 до 17 часов 00 минут 05.07.2007 в соответствии со статьей 163 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

28.06.2007 Администрация г.Пензы обратилась в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа с письменным ходатайством об отказе от кассационной жалобы и прекращении производства по кассационной жалобе.

В соответствии с частью 1 статьи 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции прекращает производство по кассационной жалобе, если после принятия кассационной жалобы к производству суда от лица, ее подавшего, поступило ходатайство об отказе от кассационной жалобы и отказ принят судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.

Принимая во внимание, что заявленный отказ от кассационной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц, суд кассационной инстанции в соответствии со статьей 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принимает отказ от кассационной жалобы и прекращает производство по кассационной жалобе.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд кассационной инстанции

О П Р Е Д Е Л И Л:

Отказ Администрации г.Пензы от кассационной жалобы на решение от 13.02.2007 Арбитражного суда Пензенской области по делу NА49-7427/2006 принять, производство по кассационной жалобе прекратить.

Определение может быть обжаловано в Федеральный Арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок в порядке, установленном статьей 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Председательствующий
Ф.Г. Аглиуллина
судьи
З.А. Цаплева
 В.Г. Петров

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка