ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 29 октября 2008 года Дело N А65-3282/08

Судья Минеева А.А.,

изучив кассационную жалобу предпринимателя Камалетдинова М.Г., г. Набережные Челны,

на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 12.05.08г. и постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.08.08г. по делу NА65-3282/08

по иску Государственного унитарного предприятия Учреждения УЭ N148/4 УИН Министерства юстиции РФ города Нижнекамска, к предпринимателю Камалетдинову М.Г., г. Набережные Челны, третье лицо: Министерство юстиции РФ - Федеральная служба исполнения наказания РФ, г. Москва, территориальное управление Федерального агентства по управлению Федеральным имуществом по РТ, г. Казань, о признании сделки недействительной,

установил: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: отсутствуют доказательства, подтверждающие направление или вручение копий кассационной жалобы территориальному управлению Федерального агентства по управлению Федеральным имуществом по РТ.

Согласно статье 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

1.Кассационную жалобу предпринимателя Камалетдинова М.Г. на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 12.05.08г. и постановление Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 20.08.08г. по делу NА65-3282/08 оставить без движения.

2.Предложить заявителю в срок до 27 ноября 2008 года представить в суд кассационной инстанции доказательства, подтверждающие направление или вручение копий кассационной жалобы территориальному управлению Федерального агентства по управлению Федеральным имуществом по РТ.

3.Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
А.А. Минеева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка