ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 февраля 2009 года Дело N А12-10883/2008

Судья Федерального арбитражного суда Поволжского округа Хабибуллин Л.Ф.,

рассмотрев вопрос о принятии кассационной жалобы Государственного учреждения - Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, г. Волгоград,

на решение Арбитражного суда Волгоградской области от 13.08.2008 по делу N А12-10883/2008 и на постановление Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.11.2008 по тому же делу

по заявлению Центрального банка Российской Федерации в лице РКЦ г. Волжского к Государственному учреждению - Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, г. Волгоград, о признании недействительным решения

У С Т А Н О В И Л:

Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: отсутствуют документы, подтверждающие направление или вручение Центральному банку Российской Федерации в лице РКЦ г. Волжского копий кассационной жалобы и документов, которые у нее отсутствуют.

В соответствии с указанной нормой лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим участвующим в деле лицам или их представителям лично под расписку.

Согласно статье 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации поданная кассационная жалоба оставляется без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д ЕЛ И Л:

1.Кассационную жалобу Государственного учреждения - Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, г. Волгоград по делу NА12-10883/2008 оставить без движения.

2.Предложить подателю кассационной жалобы в срок до 18 марта 2009 года. предоставить непосредственно в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа документы, подтверждающие направление или вручение копии кассационной жалобы и приложенных к ней документов Центральному банку Российской Федерации в лице РКЦ г. Волжского.

3.Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судьи
Л.Ф.ХАБИБУЛЛИН

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка