ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 мая 2006 года Дело N А55-13119/05

Судья Цаплева З.А.,

рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Сергиевская коммунальная компания», с.Сергиевск Сергиевского района Самарской области,

на постановление апелляционной инстанции от «28» марта 2006 года Арбитражного суда Самарской области по делу NА55-13119/2005,

установил:

В соответствии со статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации оставить кассационную жалобу без движения, так как она подана с нарушением требований, установленных частью 3 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: отсутствует доказательство направления копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов лицам, участвующим в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении либо расписка о вручении.

Приложенная к кассационной жалобе квитанция не является доказательством направления копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле, так как заявитель направил копию кассационной жалобы заказным письмом без уведомления.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1.Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Сергиевская коммунальная компания», с.Сергиевск Сергиевского района Самарской области, от 10.04.2006г. N236 по делу NА55-13119/2005 по иску закрытого акционерного общества «Энергосервисная компания», г.Отрадный Самарской области, к обществу с ограниченной ответственностью «Сергиевская коммунальная компания», с.Сергиевск Сергиевского района Самарской области, оставить без движения.

2.Предложить подателю жалобы представить подлинные документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий жалобы и документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении. Устранить указанное обстоятельство в срок до 13 июня 2006 года (документы, устраняющие недостатки кассационной жалобы, должны поступить в суд кассационной инстанции до 13 июня 2006 года).

3.Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
З.А.Цаплева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка