ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 июня 2006 года Дело N А72-4845/05

Судья Петрушкин В.А.,

рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Лукина П.Ю., г. Ульяновск,

на решение от 29.11.2005 и постановление апелляционной инстанции от 17.04.2006 Арбитражного суда Ульяновской области по делу N А72-4845/05-20/221,

установил: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

Согласно статье 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении.

К кассационной жалобе прилагаются документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В нарушение названных процессуальных норм заявителем кассационной жалобы не представлены документы, подтверждающие вручение копии кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют, третьему лицу - открытому акционерному обществу «Вымпел-коммуникация» Ульяновский филиал.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1.Кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Лукина П.Ю., г. Ульяновск, от 7 июня 2006 года по делу N А72-4845/05-20/221 по иску индивидуального предпринимателя Федотова Александра Владимировича к индивидуальному предпринимателю Лукину Павлу Юрьевичу (3-е лицо - открытое акционерное общество «Вымпел-коммуникация» Ульяновский филиал), и встречному иску индивидуального предпринимателя Лукина Павла Юрьевича к индивидуальному предпринимателю Федотова Александра Владимировича, оставить без движения.

2.Предложить подателю жалобы в срок до 19 июля 2006 года устранить указанное нарушение.

При этом судом кассационной инстанции разъясняется, что данный срок, согласно п.7 статьи 114 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определен с учетом времени для устранения необходимых обстоятельств и доставки почтовой корреспонденции.

3.В соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
В.А.Петрушкин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка