ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 августа 2006 года Дело N А55-8671/06

Судья Хабибуллин Л.Ф.,

рассмотрев кассационную жалобу Кехмана Б.А., г. Самара,

на определение от 10.07.2006 Арбитражного суда Самарской области по делу N А55-8671/2006-51,

по иску Прокуратуры Самарского района г. Самары к обществу с ограниченной ответственностью «Казино Парадиз», г. Самара, о привлечении к административной ответственности,

УСТАНОВИЛ:

Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не представлены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

При таких обстоятельствах кассационная жалоба подлежит оставлению без движения на основании статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Кассационную жалобу б/н от 09.08.2006 Кехмана Б.А., г. Самара, по делу N А55-8671/2009-51 оставить без движения.

2.Предложить подателю жалобы в срок до 18 сентября 2006 года представить суду кассационной инстанции документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

3.Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Л.Ф.Хабибуллин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка