ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 сентября 2006 года Дело N А72-4161/06

Судья Петров В.Г.,

рассмотрев кассационную жалобу УФССП по Ульяновской области, г. Ульяновск,

на решение от 16.06.2006 арбитражного суда Ульяновской области по делу N А72-4161/2006-28/230,

установил: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: отсутствуют документы, подтверждающие направление или вручение ответчику по делу - судебному приставу-исполнителю Матвеевой Н.И., и третьему лицу по делу - ОАО «Ульяновскэнерго», копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В соответствии с указанной нормой лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим участвующим в деле лицам или их представителям лично под расписку.

Согласно статье 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, поданная кассационная жалоба оставляется без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280, 290 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1.Кассационную жалобу УФССП по Ульяновской области N15/8799/кс от 13.09.2006 по делу N А72-4161/2006-28/230 по заявлению УМУП «Городской теплосервис» к судебному приставу-исполнителю Матвеевой Н.И., с участием третьих лиц - ОАО «Ульяновскэнерго», УФССП по Ульяновской области, оставить без движения.

2.До 27 октября 2006 года заявителю предлагается представить в суд кассационной инстанции документы, подтверждающие направление или вручение ответчику по делу - судебному приставу-исполнителю Матвеевой Н.И., и третьему лицу по делу - ОАО «Ульяновскэнерго», копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

При этом согласно пункту 7 статьи 114 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, данное процессуальное действие должно быть совершено непосредственно в арбитражном суде кассационной инстанции.

3.Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
В.Г.ПЕТРОВ

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка