ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 декабря 2006 года Дело N А12-14344/06

Судья Петров А.Л.,

рассмотрев кассационную жалобу конкурсного управляющего ОАО «Арчединское» Сизоненко В.В., г. Волгоград,

на определение от 05.10.2006 и постановление апелляционной инстанции от 30.10.2006 арбитражного суда Волгоградской области, по делу N А12-14344/2006-С32,

установил: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с указанной нормой к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.

Частью 12 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрена оплата государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера..

Исходя из изложенного, заявителю кассационной жалобы следует уплатить государственную пошлину в установленном порядке и размере.

Согласно статье 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации поданная кассационная жалоба оставляется без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1.Кассационную жалобу конкурсного управляющего ОАО «Арчединское» Сизоненко В.В. без номера и даты по делу N А12-14344/2006-С32 по иску конкурсного управляющего ОАО «Арчединское» Сизоненко В.В. к СХПК «Арчединский», ООО «Арчединское», оставить без движения.

2.До 15.01.2007 заявителю предлагается представить в суд кассационной инстанции документы, устанавливающие имущественное положение заинтересованной стороны.

3.Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
А.Л.Петров

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка