ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 декабря 2006 года Дело N А57-2868/06

Судья Петров А.Л.,

рассмотрев кассационную жалобу ЗАО «Зоринское», пос. Тельма, Марксовский район Саратовской области,

на решение от 11.09.2006 Арбитражного суда Саратовской области по делу N А57-2868/2006-13,

установил: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: отсутствуют документы, подтверждающие направление или вручение третьему лицу - ГУ ФРС по Саратовской области, участвующего в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.

В соответствии с указанной нормой лицо, подающее кассационную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии кассационной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим участвующим в деле лицам или их представителям лично под расписку.

Согласно статье 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации поданная кассационная жалоба оставляется без движения.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1.Кассационную жалобу ЗАО «Зоринское» без номера и даты по делу N А57-2868/2006-13 по иску ЗАО «Зоринское» к СХА «Полековское», с участием третьего лица - ГУ ФРС по Саратовской области, оставить без движения.

2.До 15.01.2007 заявителю предлагается представить в суд кассационной инстанции документы, подтверждающие направление или вручение третьему лицу - ГУ ФРС по Саратовской области, участвующего в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.

3.Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
А.Л.Петров

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка