ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 января 2007 года Дело N А12-32468/05  (27)

Судья Аглиуллина Ф.Г.,

ознакомившись с кассационной жалобой открытого акционерного общества КБ «РусЮгБанк», г.Волгоград,

на определение от «16» октября 2006 года Арбитражного суда Волгоградской области по делу NА12-32468/05-С57,

в рамках дела о признании несостоятельным (банкротом) Ассоциация «Строители и промышленники Междуречья»

требование ООО «Стройматериалкомплект» о включении в реестр кредиторов,

установил: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе в нарушение пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации не приложены доказательства направления ее копий лицам, участвующим в деле.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д Е Л И Л:

1.Кассационную жалобу открытого акционерного общества КБ «РусЮгБанк», г.Волгоград, б/д б/н по делу NА12-32468/05-С57 оставить без движения.

2.Предложить подателю жалобы представить в суд кассационной инстанции в срок до «15» февраля 2007 года копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле.

-документ подтверждающий, что заявитель является лицом, участвующим в деле о банкротстве - выписку из реестра требований кредиторов.

3.В соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Ф.Г.Аглиуллина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка