ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 июля 2007 года Дело N А72-9787/06

Судья Сагадеев Р.Р.,

изучив кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Красная Звезда»

на решение Арбитражного суда Ульяновской области от 16.04.2007 по делу NА72-9787/06

установил: кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены документы подтверждающие направление или вручение третьим лицам копии кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В соответствии с подпунктом 3 пункта 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе должны прилагаться документы, подтверждающие направление или вручение третьим лицам копии кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В данном случае отсутствуют документы, подтверждающие направление копи кассационной жалобы третьим лицам: индивидуальному предпринимателю Новичкову В.В., индивидуальному предпринимателю Селивенко А.В.

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

О П Р Е Д ЕЛ И Л:

1.Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Красная Звезда» по делу N А72-9787/06 оставить без движения.

2. Предложить заявителю кассационной жалобы в срок до «17» августа 2007 года предоставить в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа документы, подтверждающие направление или вручение третьим лицам копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

3. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившее основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Р.Р.Сагадеев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка