ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 июня 2009 года Дело N А12-12542/07

Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в составе: председательствующего судьи Кормакова Г.А., судей Фёдоровой Т.Н., Моисеева В.А.,

рассмотрев заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Волгоградской области об исправлении опечатки, допущенной в постановлении Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 20.03.2008

по делу N А12-12542/07

по заявлению индивидуального предпринимателя Лиманского А.И. к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Волгоградской области, с участием третьего лица - Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы N 10 по Волгоградской области о признании недействительным решения налогового органа,

УСТАНОВИЛ:

в резолютивной части постановления допущены опечатки в наименовании Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Волгоградской области, а также при указании номера дела.

В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, вправе исправить допущенные в решении опечатки без изменения его содержания.

На основании изложенного и руководствуясь статьями 179, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

резолютивную часть постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 20.03.2008 по делу N А12-12542/07 изложить в следующей редакции:

«Решение от 15.10.07 Арбитражного суда Волгоградской области по делу N А12-12542/07с42 оставить без изменения, кассационную жалобу без удовлетворения.

Поручить Арбитражному суду Волгоградской области взыскать с Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Волгоградской области расходы по уплате государственной пошлины в сумме 1000 рублей в соответствии с настоящим постановлением.

Постановление арбитражного суда кассационной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия».

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в порядке статей 179, 291 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в течение месяца со дня вынесения определения.

     Председательствующий
судья
Г.А.Кормаков
Судьи
Т.Н.Фёдорова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка