ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 апреля 2011 года Дело N А06-6417/2010

Судья Федерального арбитражного суда Поволжского округа Королёва Н.Н., рассмотрев вопрос о принятии к производству кассационной жалобы общества с ограниченной ответственностью «Оранжерейный рыбокомбинат», г. Астрахань, на решение Арбитражного суда Астраханской области от 24.12.2010

по делу N А06-6417/2010

по исковому заявлению федерального государственного учреждения «Северо-Каспийское управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов», г. Астрахань (ИНН 3004001480) к обществу с ограниченной ответственностью «Оранжерейный рыбокомбинат», г. Астрахань (ИНН 3004008327) о взыскании 217 923 руб. долга, 222 504 руб. 96 коп. штрафа,

УСТАНОВИЛ:

кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

- отсутствуют доказательства, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере, либо ходатайство о предоставлении отсрочки уплаты государственной пошлины с приложением документов, обосновывающих его (перечень расчетных и иных счетов, подтвержденный налоговым органом, наименования и адреса банков и других кредитных учреждений, в которых эти счета открыты, а также подтвержденные банком (банками) данные об отсутствии на соответствующем счете (счетах) денежных средств в размере, необходимом для уплаты государственной пошлины).

На основании изложенного и руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Поволжского округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Оранжерейный рыбокомбинат», г. Астрахань, на решение Арбитражного суда Астраханской области от 24.12.2010 по делу N А06-6417/2010 без движения.

2. Предложить заявителю представить в суд кассационной инстанции до 19 мая 2011 года доказательства, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере, либо ходатайство о предоставлении отсрочки уплаты государственной пошлины с приложением документов, обосновывающих его.

3. Заявителю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Н.Н.Королёва

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка