ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 02 декабря 2009 года Дело N Ф03-7782/2009

Судья Л.А.Боликова рассмотрев кассационную жалобу Владивостокской таможни на решение от 14.08.2009

по делу N А51-9189/2009 Арбитражного суда Приморского края

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицу, участвующему в деле: ООО «ВЭЛКОМ»

руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Кассационную жалобу оставить без движения.

2. Предложить Владивостокской таможне в срок до 25 декабря 2009 года представить в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицу, участвующему в деле.

3. Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Л.А.Боликова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка