ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 25 августа 2010 года Дело N А73-10897/2009

Судья Л.Б.Шарипова

рассмотрев кассационную жалобу Федеральной налоговой службы

на определение от 17.05.2010, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 30.07.2010

по делу N А73-10897/2009 Арбитражного суда Хабаровского края

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложена доверенность, подтверждающая полномочия начальника ИФНС России по Центральному району г. Хабаровска Б.П.Хван на подписание кассационной жалобы.

При этом приложенная к кассационной жалобе доверенность от 07.05.2010 выдана на имя начальника ИФНС России по Центральному району г. Хабаровска Д.Н.Климченко. руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Кассационную жалобу оставить без движения.

2. Предложить ФНС России в лице ИФНС России по Центральному району г. Хабаровска в срок до 08 сентября 2010 года представить в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

3. Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, предусмотренном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
Л.Б.Шарипова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка