ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 12 июля 2011 года Дело N А24-143/2011



Судья С.Е.Лобарь

при принятии кассационной жалобы Акционерного Коммерческого Банка "Муниципальный Камчатпрофитбанк" (ЗАО)

на решение от 07.04.2011, постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 02.06.2011

по делу N А24-143/2011 Арбитражного суда Камчатского края

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле: Петропавловск-Камчатскому городскому округу в лице Комитета по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа, Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Камчатскому краю.

Кроме того, к кассационной жалобе не приложены доказательства уплаты государственной пошлины в установленном законом порядке и размере. руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Кассационную жалобу оставить без движения.

2. Предложить Акционерному Коммерческому Банку "Муниципальный Камчатпрофитбанк" (ЗАО) в срок до 29 июля 2011 года представить в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа доказательства уплаты государственной пошлины, а также доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле.

3. Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, предусмотренном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
С.Е.Лобарь

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка