ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 03 октября 2011 года Дело N А59-312/2011

Судья Е.П. Филимонова

при принятии кассационной жалобы Отдела капитального строительства администрации г. Южно-Сахалинска на решение от 08.07.2011, постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 08.09.2011

по делу N А59-312/2011 Арбитражного суда Сахалинской области

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле: Управлению Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области, Управлению по вопросам организации и размещения муниципального заказа администрации г. Южно-Сахалинска, что подтверждается актом Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29.09.2011.

Кроме того, к кассационной жалобе не приложена доверенность, подтверждающая полномочия на подписание кассационной жалобы.

руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Кассационную жалобу оставить без движения.

2. Предложить Отделу капитального строительства администрации г. Южно-Сахалинска в срок до 21 октября 2011 года представить в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

3. Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, предусмотренном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Приложение: акт Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29.09.2011.

     Судья
Е.П.Филимонова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка