ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 07 октября 2011 года Дело N А73-1982/2011

Судья Барбатов А.Н.

при принятии кассационной жалобы открытого акционерного общества «Дальневосточная энергетическая компания»

на постановление Шестого арбитражного апелляционного суда

от 29.08.2011 по делу N А73-1982/2011

установил, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копий кассационной жалобы ФНС России, УФАС по Хабаровскому краю, УФГСР кадастра и картографии по Хабаровскому краю, временному управляющему ООО «Электрические сети Дальнего Востока» Бузмакову Д.В.

руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Кассационную жалобу оставить без движения.

2. Предложить открытому акционерному обществу «Дальневосточная энергетическая компания» в срок до 31 октября 2011 года представить доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения.

3. Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, предусмотренном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья
А.Н.Барбатов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка