ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 сентября 2012 года Дело N А51-2308/2012

Судья Панченко И.С.

рассмотрев кассационную жалобу ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края на решение от 27.04.2012, постановление Пятого арбитражного апелляционного суда от 14.08.2012

по делу N А51-2308/2012 Арбитражного суда Приморского края

установила, что кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к кассационной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии жалобы Ликвидационной комиссии Учреждения культуры «Уссурийский государственный комплекс - цирк-зооцирк».

Руководствуясь статьями 277, 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Кассационную жалобу оставить без движения.

2. Предложить ГУ - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Уссурийскому городскому округу Приморского края в срок до 15 октября 2012 года, с учетом времени доставки почтовой корреспонденции, представить в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.

3. Подателю кассационной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не будут устранены в срок, установленный в определении, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Приложение: акт Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа об отсутствии документов в почтовых отправлениях.

     Судья
И.С.Панченко

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка